Xiaomi Mi MIX 4 выйдет в этом году, новый планшет тоже

1.2k

0

Несколько дней назад мы рассказывали о том, что глава Xiaomi Лей Цзюнь (Lei Jun) пообещал поклонникам дорогой, но интересный гаджет, о котором он расскажет в ближайшее время. Этот момент наступил и, как и ожидала аудитория, Лей Цзюнь анонсировал выход Mi MIX 4 в этом году. Как и в прошлый раз, Xiaomi не дала публике никаких подробностей о грядущем устройстве. Но у аналитиков есть свои предположения. Давайте разберемся, чего ждать от Mi MIX 4.

Не вызывает сомнений, что у гаджета будет сгибающийся или загнутый по краям дисплей, а также что ему достанется подэкранная камера. Естественно, смартфон будет недешевым (собственно, на это указывал и тизер, который мы упоминали выше) и соберет все инновационные технологии. Однако же, в отличие от Mi MIX Alpha, это устройство выйдет из статуса концепта и будет доступно рядовым покупателям.
Кое-то рассчитывает, что MIX 4 также станет носителем инновационной зарядки “по воздуху” (без прямого контакта с зарядной станцией), однако нам такой сценарий кажется маловероятным, ведь пока инновационная зарядная станция, недавно анонсированная Xiaomi, далека от своего коммерческого использования.
Официального выхода на рынок Mi MIX 4 стоит ждать ближе к концу года.

xiaomi-mi-mix-2021-weibo.jpg


Другой приятной для поклонников Xiaomi новостью стало то, что компания намерена вернуться на рынок планшетов. Однако подробностей о техническом наполнении намечающихся таблетках нет никаких. Хотя точные сроки выхода устройств не обозначаются, есть предположения, что планшеты о которых идет речь, выйдут уже в первой половине года.
Какую из анонсированных новинок больше ждут наши читатели: практичный планшет или инновационный смартфон? Делитесь мнениями в комментариях и на канале ТЕХМО.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно