Xiaomi Mi 6 будет представлен 19 апреля

32

1

Xiaomi Mi 6 скоро увидит свет. Согласно сообщению, опубликованному на странице Xiaomi в Facebook, компания запустит свой следующий флагман 19 апреля в Пекине. Xiaomi пока не делится подробными техническими характеристиками смартфона, но сообщает, что Mi 6 будет "зверски производительным".

За последнее время Xiaomi немного потеряла свой блеск: в прошлом году компания вышла из списка 5 лучших производителей смартфонов, а один из ее блестящих руководителей - Хьюго Барра покинул пост вице-президента в начале 2017 года. Несмотря на подобные нерадостные события, Xiaomi по-прежнему славится доступными, но стильными и мощными смартфонами. Предшественник Mi 6, смартфон Xiaomi Mi 5 был одним из самых больших сюрпризов 2016 года, с истинными премиум характеристиками по невероятно низкой цене. Затем компания смогла еще раз неожиданно удивить весь мир безрамочным смартфоном Xiaomi Mi Mix.

3.jpg


Итак, что на данный момент мы знаем о следующем крупном флагмане от Xiaomi (мы не считаем Mi 5s, который был относительно небольшим обновлением Mi 5)? Недавно просочившиеся утечки о спецификациях показывают, что Xiaomi выпустит два смартфона: 5,15-дюймовый Mi 6 и 5,7-дюймовый Mi 6 Plus. Если указанные характеристики реальны, ни у одного из устройств не будет такого красивого удлиненного дисплея, как у новых флагманов от Samsung и LG, но они будут оснащены процессором Snapdragon 835, 4 ГБ оперативной памяти, 12-мегапиксельной задней и 8-мегапиксельной фронтальной камерами, также батареями емкостью 3200 и 4500 мАч соответственно. В любом случае через неделю наконец мы точно узнаем, что для нас приготовил Xiaomi.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно