Xiaomi готовится представить новую X-серию смартфонов. Что о ней известно?

563

0

Судя по свежим тизерам, Xiaomi планирует представить некую эксклюзивную для Индии линейку смартфонов. К сожалению, производитель не раскрывает маркетинговое имя грядущего смартфона (или смартфонов), но отмечает, что новинка получит экстремальную производительность, исключительный дисплей и изысканный дизайн. Что ж, звучит многообещающе.

А теперь, давайте разберемся, могут быть что это за смартфоны. По слухам, новые X-смартфоны выйдут под именами Mi 11X и Mi 11X Pro и это ни что иное, как переименованные (в очередной раз) Redmi K40/POCO F3 и Redmi K40 Pro +/Mi 11i соответственно.

То есть, все модели будут оснащены топовым Snapdragon 888, что подтверждается недавним твитом главы Xiaomi в Индии Ману Кумара Джайна (Manu Kumar Jain).

Анонс X-серии состоится в Индии, одновременно с презентацией Mi 11 Ultra в этой стране, которая назначена на 23 апреля. Еще одним смартфоном, представленным в этот день, должен стать базовый Xiaomi Mi 11.
Что думаете о таком нейминге? Реально ли вообще рядовому пользователю не запутаться в смартфонах Xiaomi и ее “дочек”? Оставляйте свои мнения в комментариях и обсуждениях на ТЕХМО.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно