Xiaomi готовит “облегченную” версию флагмана Mi 11: Xiaomi Mi 11 Lite

2.2k

0

Благодаря сертификационной документации, мы можем узнать много интересного о еще не анонсированных смартфонах. Так случилось и в этом случае. Скупую цифровую информацию мы можем дополнить рендерами благодаря ютуберу из Вьетнама The Pixel.

Хотя с анонса Xiaomi Mi 11 прошло совсем немало времени, мы готовы рассказать вам о расширении его семейства Лайт-версией.
Внешне смартфон на рендерах действительно сохраняет знакомые по Mi 11 черты, однако оформление основной камеры несколько отличается, а рамки вокруг экрана заметно толще и не имеют изгибов. Частота обновления экрана составит 120 Гц, на этом параметре решили не экономить, в основе матрица IPS с разрешением FHD+.

Xiaomi Mi 11 Lite будет относиться к среднеценовому сегменту и получит соответствующие технические характеристики: Snapdragon 732G, дополненный графикой Adreno 618 и модемом 4G. Объем оперативной памяти составит 6 ГБ, а величина встроенного накопителя может составлять 64 или 128 ГБ.
Как видно на рендере, камера состоит из трех модулей: 64, 8 и 5 Мп. Аккумулятор, как ожидается, получит емкость 4150–4250 мАч и будет дополнен 33-ваттной быстрой зарядкой.

Об официальной презентации устройства точных данных нет, ожидаем, что она состоится в ближайшие три месяца. Возможно, в некоторых регионах модель выйдет под брендом POCO. Ожидаемая цена — $300-350.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно