Xiaomi готовит гигантский смартфон Mi Max 2

57

0

Китайский производитель смартфонов Xiaomi создает интересные устройства, которые предлагают отличное соотношение цены и качества. Возьмите его новейший флагман Xiaomi Mi 6 - стильный смартфон из стекла и металла с системным чипом Snapdargon 835, которым оснащен Galaxy S8, и двойной камерой с телеобъективом, похожим на тот, что установлен на iPhone 7 Plus. При всем этом устройство продается в Китае всего за $360. К сожалению, он продается только на азиатских рынках.

Теперь Xiaomi готова анонсировать новый смартфон, который станет настоящей радостью для любителей больших фаблетов - новый Mi Max 2. Смартфон будет оснащен 6,44-дюймовым дисплеем с гигантской аккумуляторной батареей на 5000 мАч.

11.jpg

Смартфон, скорее всего, не будет продаваться официально В Европе и США, но есть шанс, что он попадет в Россию и соседние страны. Mi Max 2 - устройство среднего уровня, которое будет иметь стоимость даже ниже, чем Xiaomi Mi 6. Ожидается, что он будет выпускаться в двух версиях: одна с чипсетом Snapdragon 625, а другая с недавно представленным чипсетом Snapdragon 660.

Официальная дата релиза Mi Max 2 в Китае установлена на 25 мая, и именно тогда мы узнаем все интересные подробности.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно