Выносливость превыше всего: Samsung работает над смартфоном с огромной батареей

158

1

Пока флагманы смартфоностроения борются за производительность и многомодульность камер, среди среднеценового и бюджетного сегментов правит бал совсем другой параметр — живучесть аппарата. Чем больше емкость аккумулятора и чем дольше смартфон может прожить без подзарядки, тем он интереснее публике. До сих пор значение в 5000 мАч считалось очень хорошим показателем. Но, похоже, компания Samsung решила задрать планку еще выше.

Устройство, над которым сейчас работает южнокорейский гигант, фигурирует под именем Galaxy M12. Предполагается, что это будет смартфон среднеценового сегмента с батареей на 7000 мАч. До этого рекордное значение принадлежало другому смартфону Samsung — Galaxy M31, у которого был аккумулятор на 6000 мАч.
Как и предшественник, Galaxy M12 или Galaxy F12, в других утечках, ориентирован на рынок Индии. Кроме аккумулятора сумасшедшей емкости, смартфон получит большой 6,7-дюймовый экран типа Infinity-O, то есть, с вырезом под фронталку, и четырехмодульную тыловую камеру. Фотографии тыльной панели устройства оказались в распоряжении ресурса 91mobiles. Относительно прочих характеристик, информации пока нет, но предполагается, что смартфон будет относиться к устройствам среднеценового сегмента. Точной датой анонса смартфон пока тоже похвастать не может.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно