Встречаем Redmi K40 Gaming Edition на новых тизерах

1k

0

Redmi продолжает выпускать тизеры, посвященные ее грядущему игровому смартфону. За последние дни мы узнали, что новинка получит емкий аккумулятор на 5000 мАч с зарядкой мощностью 67 Вт. Эти характеристики уже фигурировали в утечках, так что производитель лишь подтвердил наши предположения.

Другой интересной деталью станет использование в K40 Gaming Edition динамиков JBL — это первый случай сотрудничества компаний. Производитель также отмечает поддержку Hi-Res Audio и Dolby Atmos и обещает что устройство “обеспечит высочайшее качество звука в игре”.
Еще один тизер посвящен тончайшим боковым рамкам смартфона: 1,8 и 2,7 мм.

Интересным дизайнерским решением стало оформление вспышки в виде молнии рядом с блоком основной камеры, тогда как полукольца, которые мы видели ранее, пульсируют тремя цветами и могут использоваться в играх или для индикации уведомлений. Как подсветка работает, можно посмотреть на видео ниже.

Напомним, новинка получит также процессор MediaTek’s Dimensity 1200, дисплей с частотой обновления 120 Гц и механические триггеры на боковой грани.
Официальный анонс K40 Gaming Edition состоится уже завтра, 27 апреля, следите за нашими обновлениями на канале ТЕХМО в Telegram, чтобы не пропустить это событие.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно