Умелец создал iPhone X Mini

824

0

Всем известно, что Apple является одной из самых дорогих в мире компаний. Ресурсы компании составляют более $250 миллиардов, что равно ВВП такой страны как Ирландия. Apple обычно не любит ввязываться в авантюры и тратить деньги зря. Но на этот раз компания рискнула и выпустила юбилейный iPhone X, который в корне отличается от своих предшественников. Теперь Apple находится в ожидании следующего проекта, который стоит его внимания. Мы думаем такой проект уже появился.

Китайский DIY-гений Лин Пейронг сумел собрать «iPhone X Mini» с нескольких никому не нужных компонентов и iPhone 5. Конечный результат - не самое красивое устройство в мире, но это всего лишь прототип. Можно представить, как Apple мог бы потратить всего лишь часть своих ресурсов, чтобы сделать это устройство реальностью. Без всякого выреза для камер и датчиков и без огромного дисплея: всего четыре дюйма чистого вычислительного совершенства.

3.jpg

Лин создал пошаговое видео, показывающее, как он воплотил эту идею в реальность. В основном, требуется работа над перемещением компонентов. Виртуальная домашняя кнопка заменяет физическую, порт зарядки перемещается в другое место, а внешний динамик был вообще удален.

Конечный результат – так называемый экспериментальный прототип iPhone X Mini помещается в пользовательский корпус собственного производства. Он, конечно не такой совершенный как у iPhone X, но его прозрачный дизайн выглядит интересным.

2.jpg

iPhone X, вне всякого сомнения, одно из самых лучших творений Apple, однако, его меньшая версия, скорее всего, была бы также востребована. Новый смартфон от Apple со своим 5,8-дюймовым дисплеем размещен в корпусе того же размера, что и iPhone 7. Разумеется, Apple также может сделать очень удобный 5-дюймовый дисплей, который разместился бы в корпусе гораздо меньших размеров и мы смогли бы пользоваться смартфоном с помощью одной руки, как раньше. Вспомните, каким удобным в руке чувствовался старый добрый iPhone 5. А теперь представьте его без рамок.

Посмотрите видео ниже, чтобы увидеть процесс сборки нового устройства:


Похожие посты

Регистрация прошла успешно