Три среднеценовых смартфона Samsung засветились в Сети: Galaxy A72, Galaxy A52 и Galaxy A32. Что о них известно?

1.5k

0

Качественные рендеры и довольно подробные технические характеристики грядущих смартфонов линейки Samsung Galaxy A уже в Сети. Если выбираете себе смартфон из этого семейства — самое время присмотреться к новинкам.

Galaxy A72

Начнем с более дорогой и продвинутой модели. Первые рендеры будущего преемника очень популярного Galaxy A71, опубликовал Стив Хеммерстоффер (OnLeaks) в соцсети Voice. Судя по всему, грядущая новинка не сильно отличается от A71: похожий дизайн, вырез в экране, идентичное оформление камеры с основным модулем на 64 Мп, как и у предшественника. Дисплей останется на 6,7 дюйма, размеры немного увеличатся: 165x77,4x8,1 мм (9,9 мм с выступом камеры), что на несколько миллиметров больше, чем у A71. Кроме того, на изображениях хорошо видно, что A72 сохранит аудиопорт. Предполагается, что корпус будет пластиковый, с алюминиевой рамой. Сканер отпечатков пальцев, судя по всему, встроен в экран. Относительно прочих технических характеристик, точной информации пока нет.

Galaxy A32

Эта модель, как ожидается, станет самым дешевым смартфоном компании с поддержкой сетей 5G. Благодаря сертификации FCC, мы можем узнать немного о технической составляющей смартфона. Так, модель получит модуль NFC и будет комплектоваться 15-ваттным зарядным устройством. Ожидается 6,5-дюймовый дисплей с каплевидным вырезом для фронтальной камеры и глянцевый пластиковый корпус. На задней панели увидим трехсекционную камеру с основным модулем на 48 Мп и светодиодной вспышкой, и дополнительный датчик, предназначение которого пока неизвестно. Не исключено, впрочем, что это четвертый глазок основной камеры. Телефон имеет размеры 164,2x76,1x9,1 мм, а сканер отпечатков пальцев будет встроен в кнопку питания. Скорее всего, A32 будет работать под управлением Android 11.

samsung-galaxy-a32-5.jpg

О внешности смартфона мы можем судить по утекшим ранее рендерам:

Galaxy A52

Эта модель засветилась в Сети неделей ранее на официальных рендерах. Galaxy A52 станет преемником Galaxy A51, выпущенного в апреле текущего года. По дизайну A52 похож на своего предшественника, но имеет переработанный блок основной камеры.
Из известных характеристик, отметим, что грядущий смартфон имеет размеры 159,9x75,1x8,4 мм, а в области камеры толщина вырастет почти до 10 мм. Ожидается 6,5-дюймовый экран со встроенным датчиком отпечатков пальцев и вырезом для селфи-камеры. Для многих будет важно, что модель оснащается разъемом для наушников 3,5 мм. Корпус будет пластиковым, на металлической раме.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно