Тизер ZTE Axon 30: когда рука дизайнера дрогнула

1.2k

0

Бренд ZTE стал особенно известным благодаря тому, что выпустил первый коммерчески доступный аппарат с подэкранной камерой, им стал Axon 20. Как она снимает — отдельный разговор, но статус первопроходца ZTE не умаляет.

Теперь Ни Фей, президент подразделения мобильных устройств ZTE, порадовал поклонников тизером Axon 30 Pro, который станет преемником вышеупомянутой модели. По мнению автора, Axon 30 Pro станет одним из лучших смартфонов этого года и получит первоклассную камеру. Ну а слоган, сопровождающий аппарат, гласит что «у совершенства нет границ».
И все бы ничего, но на изображении, которое сопровождает подпись, мы видим нечто вообще мало напоминающее смартфон. Контур, который мы видим, скорее заставляет задуматься о папке или карте microSD, но никак не о телефоне.

zteaxon30pro.jpg

Поскольку в подписи упоминается камера, многие предположили, что выпирающий блок — ни что иное, как модуль камеры, который выдвинут вбок, а не назад, как мы привыкли. Тут возникает масса вопросов, как к эргономике такого гаджета, так и к его пропорциям, ведь для моноблока он слишком широкий, а для складного аппарата — слишком узкий. Плюс на тех тизерах, что появлялись в Сети раньше, ничего подобного нет. Возможно, перед нами выдвижной или поворотный механизм?

Если не считать этого невразумительного тизера, Axon 30 должен получиться действительно интересным аппаратом: по слухам, он получит улучшенную подэкранную камеру нового поколения, топовый процессор Snapdragon 888 и выйдет как минимум в двух версиях: базовой и Pro.
Анонс устройств ожидается уже в феврале.
А пока мы предлагаем читателям обсудить, что же все-таки заложила ZTE в свой тизер. Делитесь своими догадками в комментариях и на канале ТЕХМО.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно