Слухи: Samsung выпустит смартфон-“гармошку” в этом году

907

0

Если вы следите за планами южнокорейского гиганта, то наверняка помните, что в этому году компания обещала выпустить несколько складных устройств, причем одно из них должно стать относительно доступным, рассчитанным на широкую публику.

Еще с двумя складными смартфонами мы не так давно сталкивались в утечках. Речь идет о Galaxy Z Fold 3 и Z Flip 3, анонс которых, по предварительным данным, намечен на лето этого года.
Еще одним интересным и перспективным аппаратом из этой категории станет смартфон сразу на двух шарнирах, складывающиеся как гармошка, такой информацией поделился ресурс Nikkei Asia.
Ранее мы уже видели это устройство на патентной документации и визуализации от LetsGoDigital. По информации обозначенного выше ресурса, складывающийся дважды аппарат уже разрабатывается и выйдет в свет до конца года.

double-folding-samsung-galaxy-z.jpg

Подробностей о грядущем смартфоне мало, но Samsung, походе стремиться привести его к соотношению сторон 16:9 или 18:9 в развернутом виде. Таким образом, разработчикам приложений не придется адаптировать свой контент под нужды специфического устройства, а приложения и игры будут работать стабильнее.
Как считаете, сможет ли аппарат в таком форм-факторе стать популярным? Делитесь мнениями в комментариях и на ТЕХМО.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно