Слухи: Meizu 18 Max 5G получит флагманский процессор и уникальный экран

202

0

Слухи о грядущем флагмане Meizu 18 Max 5G появились в китайской социальной сети Weibo. Если верить источнику, смартфон получит передовой процессор Snapdragon 875, официального анонса которого мы ждем в декабре, а подробные технические характеристики чипа доступны уже сегодня.

Модули оперативной и встроенной памяти на смартфоне будут современными, LPDDR5 и UFS 3.1 соответственно, однако точные значения не называются. Сообщается, что смартфон получит OLED-дисплей с разрешением 3K (опять же, без указания точного значения).
Интересно, что на прилагающемся фото на дисплее вообще не видно ни рамок, ни вырезов, что намекает на использование подэкранной фронтальной камеры. Предположительно, она будет иметь разрешение 32 Мп. Основная камера получит разрешение 64 Мп с оптикой Zeiss.

meizu18.jpg

Также примечательно использование быстрой зарядки по проводу 120 Вт и 65 Вт беспроводным способом. Для сравнения, у актуальной сегодня модели Meizu 17 максимальная мощность зарядки по проводу и без составляла 30 и 27 Вт соответственно. Также заявлена пара стереодинамиков и двойной линейный вибромотор для тактильной отдачи во время игр.
Признаем, эти значения выглядят впечатляющими, а рендер — уж очень красивым. Однако насколько они правдоподобны — пока не очень понятно, мы будем следить за обновлениями.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно