Семейство Redmi Note 10 получит продвинутую макро-съемку, а базовая модель появилась на живых снимках

813

0

Новые данные о грядущем смартфоне раскрыл индийский инсайдер Судханшу Амбхоре (Sudhanshu Ambhore), он же продемонстрировал публике новые живые изображения устройства. На снимках Note 10 представлен в зеленом цвете.

Теперь мы знаем точно, что базовая версия Note 10 будет работать на процессоре Snapdragon 678, получит дисплей, выполненный по технологии AMOLED диагональю 6,43 дюймов с вырезом под фронтальную камеру. Разрешение основного модуля основной камеры составит 48 Мп, всего она будет включать четыре датчика. Работу в сетях 5G представленный на изображениях смартфон не поддерживает, в отличие от других устройств семейства. Аккумулятор устройства (по слухам, его емкость емкость составит 5000 мАч) будет поддерживать зарядку мощностью 33 Вт. Предполагаемая цена на данный смартфон — в пределах 13-15 индийских рупий.

Другой информацией о смартфонах поделился вице-президент Xiaomi Ману Кумар Джайн (Manu Kumar Jain). По его словам, все смартфоны семейства Note 10 обзаведутся обновленными макро-камерами. Для съемки с приближением будет использоваться 5-мегапиксельный телеобъектив. Такая система позволит приближать изображение не приближаясь к нему в прямом смысле этого слова. Новая система получила название “Super-Macro”. К сожалению, мы пока не знаем все ли модели семейства получат систему супер-макро, но ожидаем ее как минимум на Note 10 Pro и Pro Max.

redmi_note10-5mp-telephoto-macro-camera.

Презентация смартфонов семейства Note 10 состоится уже в четверг, 4 марта, подписывайтесь на канал ТЕХМО, чтобы не пропустить это событие.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно