Samsung анонсировал доступный 5G-смартфон Galaxy A42 5G и новый фитнес-браслет Galaxy Fit 2

164

0

Прошел всего один день с тех пор, как Samsung представил складной смартфон Galaxy Z Fold 2 и компания теперь анонсирует новые устройства на мероприятии Life Unstoppable. Самым заметным устройством среди них является доступный 5G-смартфон Galaxy A42 5G, планшет Galaxy Tab A7, фитнес-браслет Galaxy Fit 2, а также зарядка Wireless Charger Trio. Однако Samsung не упомянула цены и страны, где они будут доступны.

6.jpg

Galaxy A42 5G является преемником Galaxy A41, выпущенного в прошлом году. Это первый доступный смартфон Samsung с поддержкой 5G, который предлагает 6,6-дюймовый AMOLED-дисплей с вырезом в виде капли. Смартфон имеет модуль с четырьмя камерами на задней панели. Однако больше ничего об устройстве Samsung не раскрыл.

Смартфон официально выйдет к концу этого года, и Samsung предоставит дополнительную информацию о ценах и доступности.

Samsung также представил Galaxy Tab A7 – планшет среднего класса. Galaxy Tab A7 получит 10,4-дюймовый TFT-дисплей с разрешением 2000 x 1200, восьмиядерный процессор, 3 ГБ оперативной памяти и 32 / 64 ГБ встроенной памяти.

8.jpg

Также предлагается 8-мегапиксельная камера сзади и 5-мегапиксельный сенсор спереди. Устройство питается от аккумулятора емкостью 7040 мАч. Планшет также имеет разъем для наушников вместе с Type-C для зарядки.

Samsung также возвращает линейку Galaxy Fit, запуская браслет Galaxy Fit 2. Вы получаете увеличенное время автономной работы, более гладкий корпус, а также больше функций для отслеживания физической активности. Galaxy Fit 2 оснащен 1,1-дюймовым AMOLED-дисплеем и имеет виртуальные кнопки внизу.

11.jpg

Устройство предлагает до 70 циферблатов и аккумулятор емкостью 159 мАч, который, по утверждению Samsung, обеспечит ему до 15 дней работы. Galaxy Fit 2 также сможет измерять частоту сердечных сокращений, качество сна, шаги, а также количество сожженных калорий.

12.jpg

И последнее, но не менее важное: Samsung представил Wireless Charger Trio, которое станет преемником Wireless Charger Duo. Как вы уже догадались по названию, Wireless Charger Trio сможет заряжать до 3 устройств одновременно. Зарядное устройство поставляется с кабелем USB-C - USB-C и будет доступно как в черном, так и в белом цветах.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно