Samsung выпустит Galaxy S20 вместо Galaxy S11

687

1

Большинство названий смартфонов следуют простой числовой последовательности. Однако иногда бывают исключения, например, когда Apple с iPhone 8 перескочил на iPhone 10. По всей видимости, серия Samsung Galaxy S последует его примеру и пропустит цифру 11. Вместо Galaxy S11 Samsung, по всей видимости, назовет свой новый флагман Galaxy S20.

Неизвестно, почему Samsung принял решение сделать такое внезапное изменение, но сомнений мало, что данная утечка соответствует истине, так как она была предоставлена известным инсайдером Ice Universe, ранее не раз доказывавшем надёжность своей информации. Он объясняет такой поворот событий тем, что цифра «20» соответствует 2020 году, когда будет выпущен новый смартфон.

1.jpg

Во всяком случае, внезапный пропуск очередной цифры в названии предполагает, что впереди могут быть большие изменения, по крайней мере, в маркетинге, если не в реальных технологиях.

Ожидается, что Galaxy S20 / S11 будет поставляться с последним флагманским процессором Qualcomm Snapdragon 865 и его эквивалентом Exynos, в то время как в системе задней камеры может появиться новый макрообъектив. Дизайн также получит изменения - в смартфоне появится новый прямоугольный выступ камеры.

Изменение названия в 2020 году также поднимает вопросы о смартфонах Galaxy S будущего. Будет ли флагман 2021 года называться Galaxy S21 или, вместо этого Galaxy S30? Достаточно сказать, что Samsung может захотеть, чтобы потребители увидели разрыв с прошлым, но для этого потребуется нечто большее, чем просто смена названия.


Похожие посты

Регистрация прошла успешно