Redmi Note 10 появился на живых фото и видео +цена

725

0

Note 10 от Redmi обещает стать одной из самых перспективных новинок этого полугодия, поэтому следить за новой информацией о грядущей новинке очень интересно. Сегодня мы можем показать читателям первые живые снимки устройства и сам смартфон на видео.

Свежая утечка родом из Индии, местный ритейлер Anis Mobile опубликовал короткий ролик, на котором видно не только сам смартфон, но и его ключевые характеристики. Давайте пройдемся по ним подробнее.
На тыльной панели смартфона можно рассмотреть номер модели — M2101K7AI, он актуален именно для индийского рынка. Здесь же видим четырехсекционную основную камеру. Ожидается, что разрешение основного модуля составит 48 Мп.
Судя по данным в настройках, у смартфона есть режим Always-on, что возможно только на экранах с AMOLED. Напомним, в более ранних слухах мы слышали, что базовый Note 10 получит матрицу IPS, а технология AMOLED достанется только Pro-версии. Частота обновления здесь стандартная, 60 Гц.

На верхнем торце видим инфракрасный порт, снизу — аудиопорт и разъем USB-C, также на противоположных гранях располагается пара динамиков. Сканер отпечатков пальцев располагается сбоку.
На представленном на видео варианте используется накопитель на 128 ГБ и операционная система Android 11 с оболочкой MIUI 12.0.1. По слухам, новинка будет работать на процессоре Snapdragon 678.

По данным Anis Mobiles, Redmi Note 10 будет оценен в 17000 рупий (порядка $235).
Дата анонса смартфонов семейства Redmi Note 10 назначена на 4 марта, оставайтесь на связи, чтобы не пропустить это событие.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно