Realme GT появился в AnTuTu с противоречивыми результатами. И при чем тут Бамблби?

3.3k

0

На днях мы уже писали, что Realme назначила дату презентации своего нового флагманского смартфона. Устройство выйдет под именем Realme GT и сегодня слухи о его технических характеристиках подтвердил результат в AnTuTu. Давайте изучим его подробнее.

О том, что в смартфоне будет использоваться процессор Snapdragon 888 мы уже слышали. Теперь эту информацию подтвердил официальный тизер. Он также указывает на использование современных стандартов памяти — LPDDR5 для оперативки и UFS 3.1 для постоянной памяти.

realme_teaser2.jpg

Результатом смартфона в AnTuTu поделился вице-президент компании, Сю Ци Чейз. Выглядит он весьма убедительно: 770 221 баллов, что на 35 000 больше, чем у эталонного устройства Qualcomm с Snapdragon 888. Что интересно, после этого в Сети появился другой результат Realme GT 5G в AnTuTu — 688 602 баллов. Его специалисты бенчмарка обнаружили в своей системе. Официальный комментарий Realme уточняет, речь, скорее всего, идет о раннем инженерном образце, тогда как коммерческие устройства будут набирать не менее 700000 баллов.

Дополнять данный процессор будет 12 ГБ оперативной и 256 ГБ постоянной памяти. Смартфон будет работать под управлением Android 11. Также бенчмарк подтверждает высокую частоту обновления экрана — 120 Гц.
Хотя оформление смартфона все еще вызывает вопросы, частично завесу тайны приоткрывает информатор Digital Chat Station. Он поделился изображением, где Realme GT представлен в кожаном корпусе с расцветкой “Bumblebee” (“Шмель”). Пока выглядит интересно, как по вашему? Делитесь впечатлениями в комментариях.

realmegt_bumblebee.jpg

Анонс Realme GT назначен на 4 марта, так что полную информацию об устройстве мы узнаем уже совсем скоро, оставайтесь на связи на канале ТЕХМО.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно