Рассекречен дизайн Black Shark 4: смотрим живые фото и официальные постеры

1.2k

0

Те пользователи, которые давно следят за тизерами и утечками на тему Black Shark 4 наверняка знают практически все ключевые характеристики грядущего устройства, при этом внешность аппарата до сих пор была неизвестна широкой аудитории. Исправил это китайский геймер, на видео которого засветился смартфон.

Фронтальная камера расположена в вырезе по центру верхнего края. Это первый подобный случай в семействе Black Shark, до этого производитель предпочитал вырезам более массивные рамки.
На правой боковой панели видим пару триггеров, они скрываются в корпусе устройства, когда не используются. Между ними, по центру грани, располагается сканер отпечатков пальцев.
Кроме смартфона, на видео отметился фирменный вентилятор, причем дополненный небольшим дисплеем для индикации температуры.

Полностью видео доступно по ссылке.

А вот рассмотреть в подробностях тыльную панель смартфона нам позволяют официальные рекламные постеры компании. На них видим стильно оформленный корпус с трехсекционной камерой. Новинка представлена в черном и серебристом оформлении. Амбассадором бренда стал китайский актер Пэн Юйчан (Peng Yuchang)

Напомним, мы рассчитываем увидеть два разных смартфона: Black Shark 4 и Black Shark 4 Pro. Ожидается, что оба они будут иметь экраны диагональю 6,67 дюймов, с одинаковой частотой, равной 144 Гц, разрешение дисплеев при этом будет различаться: Full HD+ для базовой модели и Quad HD+ для Pro.
Официальный анонс Black Shark 4 ждем на следующей неделе, 23 марта. Подписывайтесь на ТЕХМО, чтобы не пропустить это событие.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно