Преемник OnePlus Nord 10 показался на качественных рендерах

930

0

Пока мы ждем анонса флагманов OnePlus 9, производитель продолжает работать над смартфонами других категорий. Так, в разработке находится преемник Nord 10. Возможно, он выйдет под именем Nord N1, однако эта информация пока не подтверждена, кодовое имя, под которым разрабатывается наш герой — Ebba.

Хотя данных о грядущем пока не так много, как хотелось бы, мы можем представить себе его внешность. Рендерами с аудиторией поделился Стив Хеммерстоффер (Steve Hemmerstoffer), он же @OnLeaks. По части оформления камеры, сходство с грядущим флагманским семейством OnePlus 9 налицо, однако нет уже знакомого по старшим представителям логотипа Hasselblad. Габариты устройства составляют 162,9×74,7×8,4 мм, остров камеры выступает чуть сильнее — 10,3 мм. Дисплей без изгибов, его диагональ 6,49 дюймов, отверстие под фронтальную камеру находится в левом верхнем углу. Рамки относительно тонкие, с учетом ценовой категории, снизу довольно заметный “подбородок”. Сканер отпечатков пальцев расположился на правой боковой грани, снизу нашлось место для 3,5 мм аудио порта. Грядущая новинка получит пластиковый глянцевый корпус с металлической рамой.

Камера, как видим, трехсекционная, тогда как в Nord 10 используется четыре модуля. Впрочем, датчик глубины и макро на 2 Мп можно считать скорее искусственным способом улучшить результат, чем реально приносящими пользу датчиками. Относительно камеры Ebba подробностей пока нет, наверняка нас ждут широкий и сверхширокий объективы, тогда как предназначение третьего сенсора еще предстоит выяснить.
На данный момент нет никакой доступной информации о том, когда данное устройство выйдет в свет, по аналогии с предшественником, можно предположить, что это случится во второй половине этого года.
Подписывайтесь на ТЕХМО, чтобы не пропустить свежие новости об этих и других интересных аппаратах, а свое мнение о грядущем смартфоне линейки OnePlus Nord пишите в комментариях.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно