Представлены realme Buds Air 2 Neo: стильный дизайн, большая автономность

1.1k

0

Buds Air 2 Neo — это полностью беспроводные наушники от realme, представляющие собой удешевленную версию Buds Air 2. Внешность новинки сохранила семейные черты своих предшественников и предлагается в двух цветах: черном и серебристо-сером. Данные TWS-наушники получили 10-мм динамики и защищены от брызг в соответствии со стандартом IP X5.

Для подключения к смартфону используется стандарт Bluetooth 5.2, поддерживаются аудиокодеки AAC и SBC. Кроме того, новые наушники оснащены системой активного шумоподавления (ANC) и шумоподавления окружающей среды (ENC), эти технологии реализованы благодаря использованию фирменного чипа realme R2.

realmebudsair2neo-2.jpg

По словам производителя, внешние шумы можно снизить до 25 дБ, но если отсекать их не нужно, можно воспользоваться “режимом прозрачности”.
Есть выделенный режим низкой задержки — до 88 мс, он может пригодиться во время игр.
Также отметим поддержку технологии быстрого сопряжения Google Fast Pair, жестовое управление и поддержку приложения Realme Link.

realme Buds Air 2 Neo предлагают потенциальному покупателю неплохую автономность: до 7 часов воспроизведения с выключенным ANC и до 5 часов с активным шумодавом. С учетом подзарядки от кейса, до 28 часов или до 20 часов в аналогичных режимах.

realmebudsair2neo-1.jpg

Новинка оценена в $53 и сейчас представлена на рынке Пакистана, однако готова выйти и на глобальный в ближайшие дни.
Чтобы оставаться в курсе всех важных новинок от realme, не забывайте подписываться на канал ТЕХМО в Telegram.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно