Представлен Honor Band 6: классный дисплей и много функций

217

0

Пожалуй, именно линейку Honor Band можно назвать ближайшим конкурентом Mi Band’ов от Xiaomi: это яркие самобытные устройства с интересным дизайном и хорошим набором функций. Не стал исключением из этого правила и Honor Band 6.

Устройство предлагает пользователю 10 спортивных режимов, может отслеживать уровень кислорода в крови, качество сна (за это отвечает фирменный датчик Huawei TruSleep) и частоту сердечных сокращений, причем постоянно, в режиме 24/7 (за это ответственен сенсор Huawei TruSeen 4.0.
Со смартфоном устройство сопрягается по каналу Bluetooth 5.0, имеются также стандартные для этого класса устройств гироскоп и акселерометр. Емкость аккумулятора 180 мАч, этого должно хватать на две недели непрерывного использования. Для подзарядки используется док с магнитным креплением.

honor-band-6.jpg

Устройство получило крупный яркий сенсорный экран и, если верить официальным заявлениям Huawei, это первый фитнес-трекер с безрамочным экраном. Его диагональ 1,47 дюймов с разрешением 194х368, дисплей выполнен по технологии AMOLED. На правой грани располагается одна физическая клавиша.
Браслет выпускается в двух модификациях: стоимость базовой $37, а дополненной модулем NFC и голосовым ассистентом — $43. В Китае предзаказы стартовали 4 ноября, а в рознице устройство появится 11 ноября.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно