​Появилась информация о камере Galaxy S21 Ultra. Признаем, эти значения впечатляют

30

0

Новой информацией о долгожданных смартфонах нас подкармливают инсайдеры. Нам уже довелось рассмотреть рендеры, рассказывающие о внешности семейства Galaxy S21 (S30), позже мы получили подтверждение узких рамок смартфонов. Теперь пришла пора поговорить о выдающейся (во всех смыслах) камере модели Galaxy S21 Ultra.

На вышеупомянутых рендерах хорошо видно, насколько сильно оптический модуль выступает над основной частью корпуса. Теперь стало известно разрешение тыловой камеры — 108 Мп и не менее впечатляющий фронтальный модуль на 40 Мп.

s21ultra-1.jpg


Кроме этого, уже известно, что в своей серии только Galaxy S21 Ultra получит изогнутые боковые грани. Его диагональ составит 6,8 дюйма, а частота обновления экрана, по неподтвержденным данным, будет 144 Гц. В зависимости от региона продаж, базироваться смартфон будет на Snapdragon 875 или Exynos 2100. Однако же ранние тесты показывают некоторое отставание чипсета производства Samsung от решения Qualcomm. Также ожидается, что смартфон получит аккумулятор на 5000 мАч и, возможно, зарядку 65 Вт.
Анонс устройства назначен на январь 2021 года, а начало продаж на февраль, так что подтверждения или опровержения всех имеющихся у нас слухов ждать осталось недолго.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно