Первый “неофициальный” обзор Galaxy S21 Plus уже в Сети

3.7k

0

Когда бы ни случился официальный анонс Galaxy S21, удивить пользователей будет уже нечем: мы знаем уже почти все (если не все) технические характеристики моделей, а вчера даже узнали базовые цены на них. Пришло время порадовать глаз и видео с возможностями Galaxy S21 Plus.

Ролик, который вы видите ниже, был опубликован на канале Random Stuff 2, который вы, возможно помните по первым “живым” изображениям и сравнению с iPhone 12 Pro Max.
На новом видео длиной почти в 5 минут, мы можем не только оценить внешность самого смартфона во всех подробностях, но и увидеть характеристики модели: 8 ГБ оперативной памяти, 128 или 256 ГБ хранилища, операционная система Android 11 установлена “из коробки” и, конечно же, процессор Snapdragon 888.

Таже много внимания уделено фото- и видео возможностям смартфона и сравнению с iPhone 12 Pro Max. Основная камера Galaxy S21 Plus тройная, основной модуль имеет разрешение 64 Мп, плюс еще два на 12 Мп с 3-кратным оптическим зумом.
По мнению автора обзора, Galaxy S21 Plus станет лучшим смартфоном 2021 года, однако сейчас используемое на смартфоне ПО не идеально.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно