Первый игровой смартфон Redmi выйдет в конце месяца: официальный тизер

996

0

На данный момент о грядущей новинке известно очень мало, однако Redmi официально подтвердила выпуск игрового смартфона в конце этого месяца и отметила, что их смартфон будет предлагать отличные игровые характеристики при демократичной цене.Кроме того, бренд объявил о партнерстве с Call Of Duty Mobile.

Также известно, что геймерский смартфон Redmi будет работать на процессоре Dimensity 1200. Это флагманское решение от MediaTek, построенное по 6-нм техпроцессу.
По слухам, игровое устройство разрабатывается под кодовым именем Ares, а его номер M2104K10C. Ожидается, что он будет использовать сенсор Sony IMX686 с разрешением 64 Мп, поддерживать быструю зарядку мощностью 65 Вт и получит “из коробки” новейшую MIUI 12.5.
Предполагаемая цена новинки — от $305 до $380.

Что интересно, модель с таким же номером прошла сертификацию в Индии под брендом POCO. Ожидается, что это устройство станет новым смартфоном F-серии.
Кроме данной модели, в разработке Redmi есть еще один смартфон с близким номером M2103K19C. По слухам, он получит IPS-дисплей диагональю 6,5 дюймов с частотой обновления 90 Гц и разрешением FullHD+. Ожидается также аккумулятор на 5000 мАч с зарядкой мощностью 22,5 Вт, основная камера с модулем 48 Мп и сканер отпечатков пальцев в боковой грани. Как и модель выше, этот смартфон должен прийти в Индию под брендом POCO.
Чтобы не пропустить другие новости о первом игровом смартфоне Redmi и других интересных аппаратах, подписывайтесь на канал ТЕХМО в Telegram.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно