Первые снимки Xiaomi Mi 11 и Mi 11 Pro просочились в сеть. UPD: Или это Vivo? Новое фото и вопросы к нему.

265

0

Наш любимый источник самых интересных слухов из Китая — Digital Chat Station — снова радует интересными утечками. На этот раз речь идет о грядущих Mi 11 и Mi 11 Pro, благодаря инсайдеру, мы знаем, как они будут выглядеть.

Два устройства со схожим дизайном показались на, вроде как, живых снимках. “Вроде как”, потому что изображение выглядит уж очень качественным для шпионского фото.
Модель “Pro” выглядит чуть массивнее, но главное ее отличие — загнутые боковые грани. Фронталка в обоих случая врезана в центр дисплея.

xiaomi_mi11.jpg

Предполагается, что именно Xiaomi Mi 11 будет первым смартфоном из Поднебесной, работающим на Snapdragon 875. Это предположение подтверждает и подпись к фото “Увидимся в конце года”. Анонса упомянутой выше SoC мы ожидаем в первых числах декабря, значит в декабре мы увидим и новые флагманы Xiaomi. Старта продаж стоит ждать уже в январе 2021 года.

UPD. Очень похожим на снимок выше изображением поделился и другой источник — Sparrow News — вот только на его фото экран смартфона активен и на нем видно логотип новой фирменной оболочки Vivo — Origin OS. Если верить этому фото, перед нами Vivo X60 Pro. Тогда эти данные подтвердятся уже совсем скоро, 18 ноября. Однако же, сомневаться в этой версии заставляет тот факт, что сейчас доступ к оригинальному фото у источника здесь и здесь закрыт.

xiaomi-or-vivo.jpg

Что же за устройство перед нами? Ждем ваших мнений в комментариях.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно