Первые изображения нового Xiaomi Mi 10 на Snapdragon 870

689

0

Ранее мы уже слышали, что Xiaomi готовит продолжение своей линейки Mi 10 с процессором Snapdragon 870. Теперь устройство прошло сертификацию TENAA и благодаря этой документации мы можем выяснить не только некоторые его характеристики, но и внешность грядущей новинки. В документации устройство фигурирует под номером M2102J2SC.

На представленных изображениях мы видим аппарат с изогнутыми боковыми гранями и вырезом под фронтальную камеру в левом верхнем углу. По всей видимости, новый Mi 10 получит экран, выполненный по технологии AMOLED со встроенным сканером отпечатков пальцев. Тыльная панель также имеет изогнутые боковые грани, модуль камеры расположен в прямоугольном, вертикально ориентированном, блоке. На правой грани видим качельку регулировки громкости и кнопку включения.

xiaomi-mi-10-tenaa-images.jpg

Что до предполагаемых характеристик, как мы уже писали выше, ждем от смартфона использование чипа Snapdragon 870, поддержку сетей 5G и быструю зарядку на 33 Вт.
Ориентировочная цена нашего героя — 3500 юаней (примерно $543).
Получение такой документации означает, что анонс смартфона уже скоро, возможно, он состоится до конца текущего месяца, следите за обновлениями на ТЕХМО, мы обязательно расскажем об этом событии.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно