Oppo и Vivo работают над складными смартфонами, вот первая информация о них

457

0

Конкуренция в нише складных смартфонов все растет. По данным известного информатора Digital Chat Station, совсем скоро к борьбе присоединится еще два производителя: Oppo и Vivo, причем если о таких планах первого производителя мы уже слышали ранее, но складной смартфон Vivo упоминается в Сети впервые.

Относительно Oppo, источник утверждает, что производитель готовит сразу два устройства: первое в раскрытом виде будет предлагать диагональ 8 дюймов, второе — 7 дюймов. Оба варианта будут складываться дисплеями внутрь. Более того, устройство с семидюймовой панелью было близко к серийному производству еще в январе этого года.
Что до складного смартфона Vivo, его, по словам информатора, будет выделять “впечатляющий” шарнир. В разложенном состоянии устройство получит диагональ 8 дюймов, а дополнительный дисплей — 6,5 дюйма. Также информатор упоминает, что основной экран складного устройства от Vivo получит высокую частоту обновления.

oppo-foldable-4.jpg

На данный момент нет данных о том, когда упомянутые устройства могут выйти на рынок, однако можно предположить, что это случиться не раньше второй половины этого года. Подписывайтесь на ТЕХМО в Telegram чтобы не пропустить новую информацию по теме.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно