OPPO Find X3 Pro, X3 Lite, и X3 Neo предстали на рендерах. Что с дизайном?

1.4k

0

Свежими рендерами с публикой поделился информатор Эван Бласс. На представленном изображении мы видим OPPO Find X3 Pro, X3 Lite, и X3 Neo. Интересно, что базовый Find X3 при этом ни в каких утечках не мелькает.

Два из трех представленных устройств получили дисплеи со скругленными краями, плоский экран только у модели X3 Lite. Селфи-камера во всех трех случаях врезана в экран.
Из представленной тройки, больше всего мы знаем о Find X3 Pro: сначала устройство появилось на рендерах, а позже в Сети появились и его подробные технические характеристики. Ожидается, что модель получит процессор Snapdragon 888, 6,7-дюймовый AMOLED-дисплей с динамической частотой обновления до 120 Гц, разрешением Quad HD + и поддержкой 10-битного цвета. Также ждем аккумулятор на 4500 мАч, с зарядкой мощностью 65 Вт и беспроводной зарядкой на 30 Вт.

oppo-find-x3-family.jpg

Что до модели Find X3 Lite, по слухам, она станет ребрендингом Reno5 5G. Мы уже рассказывали об этой модели, когда она была анонсирована. Find X3 Neo при этом может стать переименованным Reno5 Pro 5G.
Анонс устройств намечен на март этого года, оставайтесь на связи, чтобы не пропустить это событие

Похожие посты

Регистрация прошла успешно