Новый смартфон realme прошел сертификацию TENAA

647

0

Всего несколько дней прошло с тех пор, как мы рассказывали читателям о двух новинках realme: моделях GT Neo и V13, а теперь пора упомянуть совершенно новое устройство этого производителя, засветившееся сегодня в сертификационных документах TENAA.

Как можно судить из известных характеристик, перед нами устройство среднего ценового уровня, его номер в каталоге RMX3142. Диагональ экрана грядущей новинки — 6,43 дюйма. Поскольку ни сзади, ни сбоку нет сканера отпечатков пальцев, можно предположить, что он будет располагаться под экраном, а значит в основе будет матрица OLED. Фронтальная камера, как следует из описания, будет располагаться в вырезе в экране, в левом верхнем углу.
На левой грани видим кнопки регулировки громкости, справа — кнопку включения.
На тыловой панели можно рассмотреть знакомый уже слоган “Dare to leap” трехсекционную основную камеру со вспышкой. Конфигурация модулей пока неизвестна.

realme-rmx3142.jpg

Зато известно, что габариты смартфона составят 159,1x73,4x8,1 мм, а емкость его батареи 4400 мАч.
Под каким маркетинговым именем выйдет данное устройство пока не ясно, однако его презентация, как ожидается, состоится в конце этого месяца. Следите за нашими обновлениями, чтобы не пропустить этот анонс или новые данные о смартфоне.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно