Lenovo тизерит конкурента линейки Redmi Note 9

165

0

Компании Lenovo не дают покоя успехи конкурентов. Только вчера мы рассказывали читателям об анонсе смартфонов Redmi Note 9 (там сразу три классных смартфона по разным ценам и с неплохими характеристиками и очень бюджетные часы, обязательно почитайте), а теперь Lenovo уже тизерит будущего конкурента этой серии. По крайней мере, так можно расценить сообщение “6 - это больше, чем 9”, которое сопровождает тизер.

На схематических изображениях, опубликованных в соцсети Weibo, можно рассмотреть некоторые детали разрабатываемого устройства.
Так, мы видим основную камеру, заключенную в квадрат, она состоит из трех модулей, предназначение которых пока не известно, и LED-вспышки. Что интересно, на первом изображении также можно рассмотреть аудиопорт на верхнем торце.

lenovo6-1.jpg

Фронтальная камера оформлена в вид выреза в дисплее, над ним имеется прорезь динамика.

lenovo6-2.jpg

Отдельное внимание уделено кнопке на боковой грани. Это может быть клавиша включения или, как вариант, отдельный элемент для вызова голосового ассистента.

lenovo6-3.jpg

Подробные технические характеристики не озвучены, но Lenovo заявляет, что их устройство получит лучшие дизайн, камеру и экран.
Что ж, Lenovo, звучит интересно. Ждем подробностей и запасаемся попкорном.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно