Камера Galaxy S11 получит 100-кратный зум

600

0

Инсайдеры сообщили новые подробности относительно предстоящего Galaxy S11 и его «непревзойденной камеры».

Камера, установленная на Galaxy S11 и Galaxy S11+, будет работать как в сверхвысоких разрешениях, так и в записи с высоким уровнем масштабирования, в дополнение к ToF-сенсорам. Однако, ставшая известной сегодня функция позволит смартфону обойти всех своих конкурентов.

Galaxy S11 превзойдет все флагманские смартфоны с максимум 50-кратным гибридным зумом, предложив покупателям 100-кратное увеличение, полученное из мощного 10-кратного оптического зума. Данные результаты будут получены с помощью 48-мегапиксельного телефото объектива и основной 108-мегапиксельной камеры.

9_1.jpg

Что еще известно о новых смартфонах Samsung? Galaxy S11 и его старший собрат Galaxy S11+ будут иметь частоту обновления дисплея 120 Гц. Кроме того, Galaxy S11 + будет иметь гигантский 6,9-дюймовый дисплей.

Чтобы смартфон с таким огромный дисплеем не превратился в планшет, компания оснастит его тонкими верхними и нижними рамками.

Что удивительно, по словам инсайдера, серия Galaxy S11 будет анонсирована уже 11 февраля, что намного раньше, чем обычный дебют новых флагманов Samsung на выставке MWC.

По-видимому, Samsung настолько гордится тем, чего он достиг в серии Galaxy S11, что он может провести специальное мероприятие Unpacked в середине февраля перед выставкой MWC и выпустить смартфон в самом начале марта.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно