iQOO Z3 будет представлен на следующей неделе. Чего ждать от смартфона?

3k

0

Совсем недавно мы уже рассказывали читателям об анонсе классного игрового смартфона iQOO Neo5, а теперь производитель готовит к выходу еще один аппарат, относящийся к другому сегменту. Грядущая новинка должна стать преемником iQOO Z1, представленного в прошлом году.

Информация о разрабатываемом смартфоне стала доступна широкой публике благодаря китайскому ритейлеру JD.com. К сожалению, ни листинг продавца, ни официальный постер не раскрывают особенностей будущего смартфона, кроме того очевидного факта, что смартфон будет поддерживать подключение к сетям 5G.

iqooz3.jpg

Предположительно, именно этот смартфон не так давно появился в консоли Google Play под номером vivo V2073A. Указанный аппарат работает под управлением Android 11, оснащен экраном с разрешением FullHD+, вырезом под фронтальную камеру и частотой обновления 144 Гц. Также аппарату приписывают 6 ГБ оперативной памяти.
Используемый процессор пока вызывает вопросы. Номер SM7250, указанный в консоли, обозначает семейство чипов, состоящее из моделей Snapdragon 765, Snapdragon 765G и Snapdragon 768G, так что пока точно указать используемую SoC нельзя, однако предполагается, что это будет именно Snapdragon 768G.
Также мы знаем, что смартфон под номером V2073A был сертифицирован 3C с поддержкой зарядки мощностью 55 Вт.
По ценам нет даже предварительных данных.
Презентация смартфона назначена на 25 марта, наверняка до этого момента нас ждет еще ряд более информативных тизеров. Оставайтесь на связи, чтобы не пропустить их.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно