Игровой Black Shark 4 уже близко. Чем он сможет удивить?

881

0

Сегодня однозначно хороший день для поклонников Xiaomi и ее дочерних компаний. Кроме интересного тизера Redmi K40, мы получили также подтверждение работы над продолжением линейки Black Shark — продвинутых геймерских смартфонов с интересным дизайном.

Информация появилась в официальном аккаунте генерального директора бренда Луо Ючжоу на Weibo. Теперь мы знаем, что новинка будет называться Black Shark 4 и будет оснащена быстрой зарядкой на 120 Вт.
При этом смартфон получит аккумулятор емкостью 4500 мАч, и при указанной скорости зарядки он сможет полностью восстановить заряд менее чем за 15 минут. Вполне возможно, что для достижения таких впечатляющих цифр в новом смартфоне будет использована улучшенная система жидкостного охлаждения. Это тем более востребовано, поскольку мы говорим об устройстве, которое позиционируется как игровое.

blackshark4.jpg

К сожалению, по тизеру, дополняющему эту информацию, невозможно понять, как будет выглядеть смартфон, либо выяснить дополнительные данные о его начинке. Предположительно, новинка получит Snapdragon 888 и большой OLED-дисплей в высокой частотой обновления.
Официальная дата анонса устройства пока не объявлена.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно