Huawei обновляет свои устройства до EMUI 11. Кто и когда получит

268

0

Huawei порадовала поклонников бренда расписанием выхода стабильной EMUI 11 для разных устройств.

В России первыми обновятся семейства P40 и Mate 30 Pro, это случится уже в декабре текущего года. Чуть дольше придется подождать владельцам Mate Xs и Nova7 — их устройства обновятся в январе 2021 года. А вот основная масса девайсов компании обновятся где-то в первом квартале 2021 года, то есть не позднее 31 марта. Это Huawei P30/P30 Pro, Huawei Mate 20/20X/20X 5G/20 RS Porsche Design/20 Pro, Huawei nova 5T. В этот же срок обновление получат планшеты MatePad Pro/Pro 5G и MediaPad M6.

huawei_emui11.jpg

Обратите внимание, в графике обновления нет устройств Honor. О графике обновления Magic UI производитель сообщит отдельно.
EMUI 11 была представлена в сентябре этого года и сейчас находится в стадии бета-тестирования. Оболочка дополнена многооконным режимом работы, новыми опциями для многозадачности и анимированными элементами для постоянно активного экрана. Также оболочка включает много внутренних изменений, но она не основана на Android 11.
Это обновление может стать последним для части устройств, но флагманские устройства компании позже обновятся до HarmonyOS 2.0, операционки собственного производства Huawei.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно