HTC еще жива! Её новый смартфон на подходе

1.5k

0

Когда деревья были большими, а наши читателями совсем юными, компания HTC была тем технологическим гигантом, который менял и развивал рынок. Сейчас мало кто об этом помнит, но именно эта тайваньская компания в далеком 1997 году числе первых выпустила свой коммуникатор с сенсорным экраном. Конечно, сейчас величие HTC позади и, хоть производитель все еще выпускает новые смартфоны, делает он это все тише и скромнее. Однако сдаваться совсем HTC не спешит и время от времени все же выпускает новые смартфоны.

В самом свежем слухе фигурирует модель HTC Desire 21 Pro 5G. По крайней мере, так подписаны “живые” фото на ресурсе SlashLeaks. Предполагается, что это будет устройство среднего ценового сегмента.
Из информации,которую можно узанть по снимкам, отметим, что устройство работает под управлением Android 10 и, скорее всего, оснащено матрицей IPS. В дисплей врезана фронтальная камера, рамки довольно толстые, по современным меркам.
Задник по текстуре напоминает углеродное волокно и окрашен в мятно-зеленый цвет.

Тыловая камера четырехсекционная, с основным модулем на 48 Мп. Сканера отпечатков пальцев не видно, скорее всего, он встроен в кнопку включения.
Впрочем, мы советуем читателям относиться к этой новости с некоторым скептицизмом, ведь первоначальный источник слуха уже удален, а сам ресурс SlashLeaks не является стопроцентным гарантом подлинности.
Что думаете о возможном смартфоне HTC? Напоминает он вам мятный леденец или только очередной унылый смартфон? Делитесь мнениями в комментариях и обсуждениях на канале ТЕХМО.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно