Холодильник-консоль Xbox: Microsoft воплотил мем в реальность

371

1

Как Xbox Series X, так и Sony PlayStation 5 имеют новый, более крупный и более вертикальный дизайн, за что над обеими начали подшучивать в сети, сравнивая их с холодильником. Однако вместо того, чтобы игнорировать их, Xbox решил уделить внимание ассоциации своей новой консоли с холодильником. Microsoft не только поддержал мем, но и претворил его в жизнь.

Когда в марте был обнародован дизайн Xbox Series X, интернет быстро ухватился за него и создал мем. Xbox оседлал эту волну, сам сравнив консоль Series X с гигантским черным холодильником. Более чем полгода спустя Xbox довела этот мем до крайности.

Недавно известный YouTube-блогер iJustine получила гигантскую посылку, в котором при распаковке была обнаружена огромная коробка Xbox Series X, которая была точной копией розничной упаковки консоли. Но когда iJustine открыла коробку, то вместо гигантской копии консоли, она увидела вполне рабочий холодильник, который внешне выглядит как Xbox Series X.


Сходство, однако, на этом не заканчивается, и внимание к деталям при воспроизведении консоли в более крупном масштабе определенно впечатляет. Каждый поклонник Xbox хотел бы иметь дома холодильник, который повторяет все особенности консоли от освещения до звуковых эффектов.

К сожалению, холодильник Xbox в стиле консоли создан не для продажи в магазинах. YouTube-блогер сообщает, что было изготовлено всего три таких холодильника в стиле Xbox Series X, один из которых теперь принадлежит рэперу Snoop Dog. Другой будет зарезервирован для розыгрыша, в котором поклонники Xbox определенно примут участие.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно