Грядущий vivo NEX получит подэкранную камеру. Что еще?

563

0

С момента выхода прошлой модели линейки vivo NEX прошло больше года, так что скорое обновление серии очевидно. Прошлые смартфоны этого семейства во многом носили экспериментальный статус: они предлагали потенциальным покупателям выдвижные камеры, подэкраннные дактилоскопические сенсоры и полное отсутствие механических клавиш, чем, естественно, сразу привлекали к себе внимание. Что же сможет предложить новое поколение?

Грядущая новинка, по информации источника с Weibo, выйдет под именем vivo NEX 5 и предложит пользователям действительно серьезные флагманские характеристики. Из интересного, новинке достанется подэкранная камера и дисплей-“водопад” производства LG Display. Кроме того, камера нового vivo NEX будет обзаведется оптикой Zeiss.

vivo-nex-1.jpg

vivo NEX 3

Проводная зарядка будет использовать стандарт Super FlashCharge на 120 Вт, а беспроводная — поддерживать мощность 60 Вт. Пыле- и влагозащита будет соответствовать стандарту IP68.
Ожидается, что новинка будет представлена во второй половине 2021 года. Если это действительно так, в ближайшее время мы сможем узнать об этом смартфоне больше. Подписывайтесь на ТЕХМО, чтобы не пропустить важные новости.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно