Грядущий смартфон Redmi засветился в TENAA: большой аккумулятор и много цветов

274

0

TENAA — центр сертификации оборудования, отслеживая появляющиеся там новинки, мы можем немало узнать о грядущих смартфонах разных брендов. Именно так и случилось с неанонсированными новинками Redmi.

Относительно того, что именно эта за модель, мнения пользователей и аналитиков сильно расходятся: возможно, перед нами Redmi Note 9 5G и Redmi Note 9 Pro 5G, слухи о которых ходят давно, также не исключено, что это Redmi 10 или Redmi Note 10. Из интересных особенностей — емкий аккумулятор на 6000 мАч, четырехсекционная камера на задней панели с основным модулем на 48 Мп и крупный логотип бренда “Redmi”.

Фронтальная камера на 8 Мп оформлена в каплевидном вырезе в экране. Диагональ дисплея 6.53”, используется матрица IPS. Сканер отпечатков пальцев оформлен в виде площадки на правом торце устройства.
Об используемом процессоре мы знаем только то, что он работает на частоте 2 ГГц, вполне возможно, это Helio G85. Комбинации оперативной и постоянной памяти пока не понятны, но известно, что будет три варианта оперативки (4/6/8 ГБ) и три варианта флеш-памяти (64/128/256 ГБ).
Цветовых вариантов задумано много: черный, синий, белый, зеленый, фиолетовый, красный, оранжевый. Габариты грядущего гаджета тоже известны: 162,3 x 77,2 x 9,6 мм и масса 198 грамм.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно