Galaxy S9 прошел сертификацию FCC

356

0

Смартфоны Galaxy S9 только что прошли важную веху на своем пути в магазины – они прошли сертификацию Федеральной комиссии связи США (FCC). С другой стороны один лишь только факт одобрения со стороны FCC не значит, что Samsung скоро их запустит. Некоторые из ранних слухов Galaxy S9 предполагали, что смартфоны появятся в январе на выставке CES 2018, однако впоследствии выяснилось, что Samsung решил запустить их на MWC в конце февраля.

Кроме того, документация FCC не раскрывает никаких подробностей о новых моделях Samsung. FCC упоминает только номера моделей международной версии смартфонов Galaxy S9 и Galaxy S9 + - это SM-G960F и SM-G965F соответственно. В документации FCC нет также никаких спецификаций или схем.

1.jpg

Тем не менее, большие неожиданности от Samsung в плане дизайне маловероятны. Galaxy S9 будет почти идентичной копией Galaxy S8 с небольшими изменениями. Сканер отпечатков пальцев будет расположен в центре, прямо под камерой. Galaxy S9, судя по утечкам, получит одну камеру, в то время как Galaxy S9+ будет оснащен двойной камерой.

Также предполагается, что смартфоны будут работать на флагманских чипсетах последнего поколения Qualcomm Snapdragon 845 и Exynos 9810, которые были представлены недавно. Ожидаются и другие обновления, в том числе рекордная встроенная память объемом до 512 ГБ.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно