Galaxy S30 будет представлен в ближайшее время – покупатели Galaxy Note 20 будут расстроены

1k

0

С недавних пор в сети гуляют слухи, что Samsung может представить Galaxy S30 в начале этого года, чтобы упредить конкуренцию и набрать обороты. Теперь у нас появились свежие новости о том, что компания, наконец, может выпустить Galaxy S30 в начале января следующего года. Для тех, кто не знает, Samsung обычно анонсирует новые смартфоны серии Galaxy S в феврале, а сами смартфоны поступали на полки магазинов в марте, но теперь, похоже, график меняется.

Если это правда, то Samsung может анонсировать серию Galaxy S30 уже через пару месяцев, в декабре, и, исходя из графика, смартфон может появиться в продаже в январе.

5.jpg

Теперь появились противоречивые сообщения о том, почему Samsung хочет это сделать. Одной из причин считалось то, что серия Galaxy S20 плохо продавалась, но недавняя утечка предполагает, что Samsung извлекает выгоду из сложного положения Huawei. Китайский производитель практически отсутствует на международном рынке флагманских смартфонов.

Также есть предположение, что Samsung пытается создать разрыв между серией Galaxy S30 и смартфоном Fan Edition, который будет выпущен позже в 2021 году, учитывая то, что Samsung говорил о выпуске большего количества смартфонов Fan Edition в будущем.

Источник подтверждает, что Samsung ожидает анонса в конце декабря, за которым последует выпуск в конце января. Пока точные даты неизвестны, но если эта информация верна, то мы можем получить дополнительную информацию уже в ближайшие недели.

Данная новость может расстроить многих людей, которые только что купили новенькие смартфоны Galaxy Note 20 или даже Galaxy S20 Fan Edition. Ведь не успели они купить самый свежий флагман, как будет анонсирован еще более продвинутый флагман. Обычно самые новые функции и процессоры появляются на серии Galaxy S, после чего они совершенствуются в серии Galaxy Note. Поэтому скоро владельцы Galaxy Note 20 перестанут быть владельцами самых лучших смартфонов Samsung.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно