Galaxy S11 получит инновационную камеру

786

1

Вы не должны покупать Samsung Galaxy Note 10 и Note 10+, если хотите революционные камеры. По крайней мере, так говорит известный инсайдер Ice Universe. Он намекнул, что стоит подождать Samsung Galaxy S11, который, как ожидается, появится в первом квартале 2020 года

Ice Universe на своей странице в Twitter сообщил, что Galaxy S11 будет обладать действительно инновационной системой камеры, «тем, что никогда не было раньше». В дополнение к этому он прямо сказал, что вам следует пропустить Galaxy Note 10, если «вас интересует камера».

11.jpg

Это почти вся информация, которой поделился Ice Universe. Хотя Galaxy Note 10 и Note 10+ являются новыми лидерами мира Android, их камеры не претерпели особого изменения по отношению к Galaxy S10.

Можно с уверенностью предположить, что система камеры Samsung Galaxy S11 принесет нечто новое и интересное. Настало время для Samsung улучшить свою стратегию в этом направлении.

Можно предположить, что камера Samsung Galaxy S11 будет иметь тройную камеру, которой лишен последний флагман. Но вся интрига крутится вокруг слухов об объективе с жидкой диафрагмой. Если в конечном итоге он будет включен в Galaxy S11, это может серьезно изменить рынок. Объектив с жидкой диафрагмой может изменять свою сферическую кривизну при подаче тока. Это поможет выполнять быстрое изменение фокуса. Действие подобной линзы вы можете видеть ниже:


Неизвестно, какой сенсор будет использоваться в основной камере Galaxy S11. Компания выпустила 64-мегапиксельные и 108-мегапиксельные сенсоры ISOCELL, но ни один из них не будет включен в новый флагман. По крайней мере, они не будут включены в качестве основной камеры, это точно.

Эти два сенсора являются предложениями для смартфонов среднего класса. Redmi Note 8 Pro будет оснащен 64-мегапиксельным сенсором, а новый смартфон под брендом Xiaomi будет оснащаться 108-мегапиксельным. Samsung, вероятно, будет использовать эти сенсоры на своих смартфонах среднего уровня, но не на флагманских.

Galaxy S11 почти наверняка появится в нескольких версиях, по крайней мере, в двух. Вполне возможно, что мы увидим три версии. Galaxy S10e интересен для потребителей, поэтому Samsung в следующем году может выпустить Galaxy S11e, S11 и S11 +.

Все смартфоны Galaxy S11, вероятно, будут сделаны из металла и стекла. Вместо дырчатого экрана, возможно, Samsung будет использовать выдвижную или подэкранную камеру.

Ожидается, что серия Galaxy S11 появится в конце февраля или в начале марта.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно