Большая утечка: видео с распаковкой Galaxy A52 (5G) появилось в Сети до анонса

765

0

Samsung Galaxy A52 5G — перспективный и ожидаемый смартфон, так что неудивительно, что вокруг него так много слухов и всевозможных утечек. Но сегодняшняя, пожалуй, самая большая: устройство в розничной упаковке попало на большую и очень подробную распаковку. Что нового нам удалось из нее узнать и какие данные подтвердить?

Видео появилось на YouTube-канале Moboaesthetics, устройство на нем представлено в черном цвете. Матовый корпус выполнен из пластика, но выглядит добротно и имеет защиту от пыли и влаги по стандарту IP67. На нижней грани видим 3,5 мм разъем для наушников.
Комплект поставки включает скрепку для извлечения SIM, кабель USB-A/USB-C и быстрое зарядное устройство на 25 Вт, также нашлось место для прозрачного силиконового чехла.
Как видим, смартфон действительно получил экран с вырезом под фронтальную камеру, ее разрешение 32 Мп. Дисплей выполнен по технологии SuperAMOLED с частотой обновления 120 Гц. Сюда же встроено сканер отпечатков пальцев.
Как и ожидалось, смартфон получил процессор Snapdragon 750G, работает под управлением Android 11 с фирменной оболочкой One UI 3.1.
Основная камера четырехсекционная, с ведущим модулем на 64 Мп, она оснащена системой оптической стабилизации. Его дополняет сверхширокий объектив на 8 Мп, макрокамера на 5 Мп и датчик глубины на 2 Мп.
Емкость аккумулятора 4500 мАч.

Официальный анонс устройства назначен на 17 марта, подписывайтесь на наш канал в Telegram, чтобы не пропустить это событие.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно