Blackberry KeyTwo выйдет в июне

409

1

Blackberry всегда был лидером на рынке смартфонов с физической клавиатурой. Кроме того, устройства компании славились повышенной безопасностью, из-за чего они использовались госслужащими в США. Blackberry KeyOne был воплощением возврата к данному подходу после нескольких лет затишья. По всей видимости, компания не собирается останавливаться на этом и планирует продолжать выпускать смартфоны с QWERTY-клавиатурой. Как сообщают утечки, в скором времени на рынок выйдет Blackberry KeyTwo.

7.jpg

Как сообщается, смартфон будет представлен в Нью-Йорке 7 июня 2018 года. Предполагается, что Blackberry KeyTwo будет доступен во всем мире.

Итак, что именно следует ожидать от предстоящего Blackberry KeyTwo с точки зрения дизайна? Если верить просочившемуся изображению, KeyTwo будет иметь много общего с прошлогодней моделью KeyOne.

Однако, некоторые части дизайна все же подверглись изменениям - верхняя рамка была уменьшена и стала менее заметной, и экран теперь имеет небольшую изогнутость.

6.jpg

Рендер показывает клавиатуру QWERTY в нижней части смартфона и, очевидно, кажется, что клавиша пробела также будет служить сканером отпечатков пальцев. В верхней части имеется 3,5 мм разъем для наушников, а разъем USB-C располагается внизу. Рендер задней панели показывает двойную камеру и логотип Blackberry.

Смартфоны Blackberry традиционно были дешевле, чем большинство конкурентов и текущие слухи о KeyTwo предполагают, что они не будут меняться. Согласно новым слухам, KeyTwo будет поставляться с энергоэкономичным процессором Snapdragon 660, но в то же время будет иметь 6 ГБ или 8 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной памяти. Большой объем оперативной памяти должен помочь смартфону в решении нескольких задач одновременно, чего все ждут от устройства, предназначенного для корпоративных пользователей.

Ожидается, что смартфон будет работать под управлением Android 8.0 Oreo, но вполне возможно, что KeyTwo выйдет с Android 7.0 Nougat с последующим обновлением.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно