Asus Zenfone 8 Mini показал впечатляющий результат в Geekbench

1.2k

0

Как уже наверняка знают наши читатели, Asus в этом году планирует показать сразу три смартфона в своей флагманской линейке Zenfone 8. Конечно, наибольший интерес среди них представляет так называемая модель mini — мощное устройство в компактном корпусе.

Предварительные данные о его характеристиках теперь можно дополнить результатом смартфона в Geekbench. Бенчмарк подтверждает, что новинка будет работать на процессоре Snapdragon 888, вкупе с 16 ГБ оперативной памяти. Zenfone 8 Mini набрал впечатляющие 1123 балла в одноядерном тесте и 3681 — в многоядерном.

asus-zenfone-8-mini-geekbench.jpg

По слухам, диагональ экрана этой новинки составит 5,9 дюймов, что действительно можно считать небольшим значением в текущем году. В нем будет использоваться OLED-матрица с разрешением FullHD+ с частотой обновления 120 Гц. Разрешение основной камеры составит 64 Мп, а батарея, емкость которой пока неизвестна, получит быструю зарядку мощностью 30 Вт.
Одновременно с мини-версией флагмана будут представлены Zenfone 8 Pro и Zenfone Flip, причем именно последний смартфон будет оснащен фирменным поворотным механизмом, тогда как остальные модели получат раздельные фронтальную и тыловую камеру.
Что думаете о таком решении Asus? Ждем ваших мнений в комментариях, а чтобы не пропустить важные новости о смартфонах Asus и других производителей, подписывайтесь на ТЕХМО в Telegram.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно