ASUS ROG Phone 5 выйдет в нескольких версиях. Рассказываем о различиях

1.8k

0

Внимательные читатели наверняка помнят, что мы ранее показывали предполагаемую внешность грядущего игрового ASUS ROG Phone 5, причем разные источники предлагали разные варианты. Тогда мы предположили, что это говорит о том, что смартфон выйдет в разных версиях, теперь знаем это точно.

Интересующее нас устройство снова засветилось в TENAA, однако теперь в другой модификации и с другой внешностью. Давайте внимательно рассмотрим изображения и разберемся с различиями.

rogphone5-tenaa.jpg

Разные версии промаркированы номерами ASUS_I005DA и ASUS_I005DB, где первый вариант оснащен светодиодной RGB-подсветкой и дополнен логотипом Tencent Game, тогда как второй этих элементов не имеет. Также разница заметна в оформлении блока основной камеры. Несложно предположить, что именно модификация ASUS_I005DB окажется более доступной по цене.

ASUS_I005DA по данным сертификации TENAA, оснащен дисплеем на 1,95 дюйма. Речь явно идет не об основном экране, а о дополнительном на задней панели. По слухам, диагональ устройства составит 6,78 дюймов, а выполнен дисплей будет по технологии OLED. Емкость аккумулятора, предположительно, составит 6000 мАч. О модели ASUS_I005DB мы также знаем, что ее габариты составят 172,834x77,252x10,29 мм, скорее всего, этот показатель будет одинаковым для разных модификаций.
По ранним слухам, смартфон будет укомплектован процессором Snapdragon 888, однако в свете последних данных не ясно, будет ли топовый чип использоваться только в продвинутой модификации или же в обеих. Эти же сомнения относятся к 16 ГБ оперативной памяти, которые мы упоминали буквально на днях, ведь в бенчмарке использовался именно продвинутый ASUS_I005DA.
Чтобы не пропустить анонс смартфона и другие новости по теме, подписывайтесь на ТЕХМО.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно