Анонсирован OnePlus 8T Cyberpunk 2077 Edition: каковы отличия от базовой версии

385

1

Недавно анонсированный OnePlus 8T и сам по себе является интересным аппаратом, мы о нем неоднократно рассказывали нашим читателям и даже подсказали, где его недорого купить на распродаже 11.11 на AliExpress. Получив новую шкурку, смартфон стал еще привлекательнее.

Корпус смартфона черный, с ярко-желтыми акцентами. Визуально, материал похож на Sandstone, который был у OnePlus One. Блок основной камеры растянулся от края до края, так здесь нашлось место для логотипа Cyberpunk 2077. Снизу этот блок уравновешивает еще одна крупная глянцевая вставка с интересной текстурой, здесь нас также ждет уже знакомое лого. С технической точки зрения, смартфон остался прежним.


В комплекте поставки покупателя ожидает уже знакомый зарядный блок на 65 Вт, также с логотипом Cyberpunk 2077, тематические значки-пины и стильный чехол с вырезами под камеру и нижнюю стеклянную панель. Последний получил оформление, аналогичное самому смартфону.

Кроме того, на смартфоне установлены живые обои, иконки и темы оформления с тематике Cyberpunk 2077. Да что там, вся Oxygen OS была переработана в соответствующей мрачной стилистике.

oneplus_8t_cyberpunk_2077_edition_themes

oneplus_8t_cyberpunk_2077_edition_themes

oneplus_8t_cyberpunk_2077_edition_themes

oneplus_8t_cyberpunk_2077_edition_themes

На данный момент новинка доступна только в Китае, предзаказ открывается уже сегодня, 2 ноября, а в розницу OnePlus 8T Cyberpunk 2077 Edition попадет 11 ноября ограниченным тиражом. Стоимость смартфона в версии 12/256 ГБ составляет 3999 юаней, что по текущему курсу составляет чуть менее $600.

Похожие посты

Регистрация прошла успешно