Интересные приложения для iOS. Март 2017

3.9k

0

Лучшие приложения марта призваны помочь вам раскрыть свой творческий потенциал в той или иной сфере деятельности, развлечь когда скучно или помогут присмотреть за неугомонным чадом без нарочитой слежки.


!Q

Читатель, а вдруг ты гений? Даже если таковым совсем себя не чувствуешь. Проверить свой уровень интеллекта можно при помощи данного приложения, в котором собраны стандартные задания для теста IQ. После прохождения теста вы получаете собственно количество баллов и свое место в общемировом рейтинге. Если результат вас порадовал, им можно поделиться с друзьями в Facebook. Программа имеет приятную внешность и отлично подойдет любителям всевозможных головоломок.

AppStore, совместимо с iPhone, iPad и iPod touch на iOS 10.0 и выше, $2.99.



xTele Zoom

Увлекаетесь мобильной фотографией? Вам наверняка знакомо то чувство, когда объект съемки находится слишком далеко для создания действительно интересного кадра, а подойти ближе нет возможности. Хорошо, когда в руках iPhone 7 Plus с оптическим зумом, а что же делать остальным? Как вариант, воспользоваться данным приложением. Оно работает исключительно с RAW и позволяет увеличить снимок без большой потери качества. Обратите особое внимание на ограничения. Далеко не все устройства смогут работать с данным приложением.

AppStore, совместимо с iPhone 5s/6/6 Plus/6s/6s Plus/SE/7/7 Plus, iPad Air/mini 2/Air 2/mini 3/mini 4/iPad пятого поколения и iPod touch 6-го поколения на iOS 10.0 и выше, бесплатно.



Pablo

Так называемое световое граффити — особый жанр мобильной фотографии. Даже если художник из вас — так себе, да и фотограф вы неважнецкий, результат всегда получается самобытным и интересным. Данное приложение поможет вам создавать такие фотографии, не вникая в особенности процесса. Нужно лишь темное время суток (или помещение), фонарик (или другой источник света) и немного фантазии. Интересные снимки вам гарантированы. Интерфейс программы простейший и ничем не отличается от привычного приложения камеры. Для использования придется пройти простейшую регистрацию, после которой вы сможете просматривать работы единомышленников и выкладывать свои творения.

AppStore, совместимо с iPhone, iPad и iPod touch на iOS 9.0 и выше, бесплатно.



Scoove

Это приложение будет интересно всем, кто хотел бы научиться игре на пианино или другом клавишном инструменте, но не может позволить себе брать уроки в силу каких-либо обстоятельств. По сути, это электронный самоучитель, который не только расскажет и покажет тонкости игры на инструменте, но и сможет “слушать” ваши успехи, используя встроенный микрофон вашего iPad и внося необходимые коррективы. Более того, кроме теории и практики, разучивания известных мелодий, программа подскажет как создавать качественные композиции. Всего вас ждут более 250 интерактивных уроков.

Обратите внимание, программа не бесплатная, для обучения вам нужно будет оформить подписку.

AppStore, совместимо с iPad на iOS 9.3 и выше, бесплатно, уроки доступны по подписке.



Replica

Хотели бы пообщаться на досуге с кем-то новым и интересным? А как насчет общения с искусственным интеллектом? Да, в наше время это уже не звучит фантастически. По большей части, приложение довольно бесполезное, хоть и забавное. Весь диалог оформлен как обычный чат, а ваш виртуальный собеседник очень дружелюбен. Он будет развиваться, общаясь с вами, сохранять, по желанию, ваши воспоминания (даже с фотографиями) и, по мнению разработчиков, способен помочь вам лучше узнать самого себя. А что? Звучит заманчиво. По сути, это довольно странная смесь чата и личного дневника с игровыми элементами. Конечно же, мы не советуем заменять роботом живое общение, но развлечься когда совсем уж скучно с ним можно.

AppStore, совместимо с iPhone, iPad и iPod touch на iOS 8.2 и выше, бесплатно.



Bosco Smart Parents App

Перед современными родителями всё чаще возникает сложная дилемма: Как защитить ребёнка от враждебного мира, не вторгаясь при этом в его личное дела. Представленная программа позволяет сделать это максимально корректно и удобно для родителя. По сути, это не программа даже да, а сразу два приложения, одно из которых устанавливается на смартфон ребенка или подростка и действуют там невидимо, а другое — на которое будут приходить все уведомления — на смартфон старшего члена семьи. Родители будут получать оповещения каждый раз, когда ребёнок отклоняется от своего ежедневного маршрута, проявляет неестественную активность в социальных сетях, резко меняет свой распорядок дня а также тогда, когда уровень заряда батареи на смартфоне ребенка приближается к критической отметке. Тогда же родители получают местоположение чада на карте. Несмотря на то, что официальное приложение создано для присмотра за детьми, его можно неплохо использовать и для незаметного ухода за престарелыми родителями. Интерфейс программы простой и понятный, оповещения приходят простым и понятным языком.

AppStore, совместимо с iPhone, iPad и iPod touch на iOS 6.0 и выше, бесплатно.


Похожие посты

Регистрация прошла успешно