10 полезных товаров с AliExpress

248

0

Каждый раз, посещая всем известную интернет-площадку AliExpress, удивляешься, чего только не придумают люди, чтобы хоть как-нибудь упростить себе жизнь и сделать её чуточку лучше. Глядя на всё разнообразие товаров хочется приобрести их все. Но как только начинаешь читать отзывы, понимаешь, что «это не практично, это не нужно, это слишком дорого» и т. п. Именно поэтому мы решили облегчить ваши муки выбора и постарались подобрать десятку полезных, качественных (ну, более-менее) и недорогих товаров с AliExpress.


Скребок для стекла с подогревом

ali-comp_1.jpg

Чтобы зимой не ждать, пока прогреется автомобиль и потом сошкребать лёд со стекла, гораздо быстрее будет сделать это с помощью этого нехитрого инструмента. Питается скребок от прикуривателя, нагревается очень быстро, а температура тэна достигает 180*C. Хоть сейчас и грядёт весна, заказывать прибор нужно уже сейчас. Как говорится, готовь сани летом.

Купить сейчас


Лайтбокс для предметной съёмки

ali-comp_2.jpg

Подобная вещь хоть и не является предметом первой необходимости, но иногда такой лайтбокс всё же может пригодиться. Благо, стоимость у него не высокая. Хорошо, если этот инструмент окажется под рукой в нужный момент.

Купить сейчас


Водонепроницаемая беспроводная колонка

ali-comp_3.jpg

Наверное многие из нас любят или хотели бы слушать музыку и всегда быть на связи в случае чего даже во время мытья в душе. Но, к сожалению, не многие смартфоны могут похвастаться поддержкой защиты от попадания влаги. Но с помощью такой недорогой колонки это может стать наконец-то возможным. Конечно, качество звука здесь не сравнится с аналогами подороже, но для ванной такое вполне сгодится.

Купить сейчас


Стельки с подогревом

ali-comp_4.jpg

Такие стельки смогут согреть вашу обувь до выхода из дома или же подсушат её по приходу домой. Питаются они от обычного USB-порта, так что подключить их можно сейчас где угодно. А посидеть за компьютером, когда отключат отопление, будет ещё приятней и ноги точно останутся в тепле.

Купить сейчас


Диспенсер для напитков

ali-comp_5.jpg

С помощью такого нехитрого приспособления можно внести определённое новшество на праздничный стол. Несомненно, в полном восторге останутся дети. Да и взрослых не оставит равнодушными.

Купить сейчас


Крышка-подставка для микроволновки

ali-comp_6.jpg

Все мы когда-то обжигались, когда вытаскивали тарелку из микроволновки (а еда в ней всё равно едва тёплая, но сейчас не об этом). Теперь же эта проблема может быть решена благодаря такому интересному предмету. Плюсом также может стать «второй ярус», чтобы разогреть, например, одновременно две тарелки.

Купить сейчас


Походная сумка для гаджетов

ali-comp_7.jpg

Люди довольно часто выезжают из дому куда-нибудь в гости и, несомненно, берут с собой кучу техники, которая зачастую просто валяется где-нибудь в рюкзаке (или вообще разбросана по разным местам). В таком случае данная сумка является необходимой. В неё можно сложить сразу все зарядные блоки, провода, наушники, внешний аккумулятор и даже планшет. Естественно, всё это помещается одновременно.

Купить сейчас


Многофункциональный USB-тестер

ali-comp_8.jpg

Подобный прибор пригодится всем, у кого есть какая-либо техника с аккумулятором. Он поможет узнать сколько устройство потребило ампер, с каким напряжением и током, за какое время и т. д. Помогает при диагностике проблем.

Купить сейчас


OTG-переходник с USB Type-C

ali-comp_9.jpg

С каждым днём техники с разъёмом Type-C становится всё больше, а старичок Micro USB постепенно уходит на покой. Соответственно, к новой технике нужны новые аксессуары. Такой OTG-переходник поможет подключить, например, к смартфону флешку, мышку и клавиатуру, джойстик и ещё многое другое.

Купить сейчас


Липучка для стяжки проводов

ali-comp_10.jpg

Всяческие беспроводные зарядки хоть и появляются всё чаще в современных девайсах, но таких устройств по-прежнему мало и такая зарядка всё равно требует подключения к розетке по проводу. Кажется, что от этих проводов никуда не деться и они так и будут продолжать болтаться повсюду. Подобные липучки хоть и не позволят избавиться от всех этих кабелей, но позволят навести в них порядок и привести к эстетическому внешнему виду.

Купить сейчас

Регистрация прошла успешно